DIRECTORIO

DIRECTORIO DE ANEXOS - PRIMER PISO
GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL 3005 UNIDAD DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES JEFATURA UNIDAD LOGISTICA 2072
SECRETARIA DESARROLLO SOCIAL 2018 SECRETARIA DE LOGISTICA 2051
SECRETARIA SUBGERENCIA DE DESARROLLO HUMANO Y PROMOCIÓN SOCIAL 2029 JEFATURA DE ADQUISICIONES 2048
EQUIPO TECNICO DESARROLLO SOCIAL 2160 SECRETARIA DE ADQUISICIONES 2065
ASISTENTADO SOCIAL Y ASESORIA LEGAL  2030 COTIZACIONES 2056
COCINAS MEJORADAS 2061 AFECTACIONES ORDENES DE COMPRA 2062
CIAM 2034 SERVICIOS GENERALES 2071
UNIDAD LOCAL DE EMPADRONAMIENTO 2179 ASESORIA LEGAL DE LOGISTICA 2047
SUB GERENCIA DE PARTICIPACIÓN SOCIAL 2015 JEFATURA DE ALMACEN 2068
SECRETARIA DE LA SUB GERENCIA DE PARTICIPACIÓN SOCIAL 2028 SECRETARIA DE ALMACEN 2050
OFICINA GENERAL DE RECURSOS HUMANOS JEFATURA RECURSOS HUMANOS 2036 ALMACEN GENERAL 2063
SECRETARIA RECURSOS HUMANOS 2042 LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO 2053
PLANILLAS Y LIQUIDACIÓN DE BENEFICIOS SOCIALES 2026 SECRETARIA TECNICA DE CONTRATACIONES COORDINADOR SECRETARIA TECNICA DE CONTRATACIONES 3000
ASESORIA LEGAL DE RR.HH 2165 SECRETARIA DE SECRETARIA TECNICA DE CONTRATACIONES 2007
JEFATURA DE REMUNERACIONES Y BIENESTAR SOCIAL 2033 OPERADORES SECRETARIA TECNICA 5 Y 4 2005
ASISTENTE DE RECURSOS HUMANOS 2084 OPERADORES SECRETARIA TECNICA 1, 2,3 Y ASESORIA LEGAL 2008
ABOGADOS DE RECURSOS HUMANOS 2078 OFICINA DE COMUNICACIONES Y RELACIONES INSTITUCIONALES DIRECCION DE COMUNICACIONES 3001
SECRETARIO DE PROCESOS DISCIPLINARIOS DE RR.HH 2079 SECRETARIA DE COMUNICACIONES 2086
SECRETARÍA DE PROCESOS DISCIPLINARIOS 2077 UNIDAD DE COMUNICACIÓN PARA EL DESARROLLO 2043
UNIDAD DE CONTABILIDAD JEFATURA CONTABILIDAD 2037 UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y PROTOCOLO 2090
SECRETARIA DE CONTABILIDAD 2035 UNIDAD DE TESORERIA JEFATURA DE TESORERIA 2027
OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION 2004 SECRETARIA DE TESORERIA 2164
SECRETARIA DE DIRECCION DE ADMINISTRACION 2150 RECEPCION E INFORMES 2022
ASISTENTE DE LA OF. DE ADMINISTRACION 2080 PAGADURIA 2161
GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO GERENCIA DE DESARROLLO ECONOMICO 3002 CENTRO DE ATENCION AL CIUDADANO CENTRAL TELEFÓNICA 2076
SECRETARIA DE DESARROLLO  ECONOMICO 2058 JEFATURA DEL C.A.C 2023
ASESORIA LEGAL DE DESARROLLO ECONOMICO 2049 TRAMITE DOCUMENTARIO 4033
SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN, CONTROL Y POLICIA MUNICIPAL 2055 ACCESO A LA INFORMACIÓN PÚBLICA Y DENUNCIA CIUDADANA 2192
SECRETARIA DE LA SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN, CONTROL Y POLICIA MUNICIPAL 2046 REGISTRO CIVIL SECRETARIA DE REGISTRO CIVIL 2038
SUB GERENCIA DE PROMOCIÓN DEL DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL 2021   ARCHIVO Y REGISTRO DE LA SUB GERENCIA DE REGISTRO CIVIL  4031
SECRETARIA SUB GERENCIA DE PROMOCIÓN DEL DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL 2045 VIDEO VIGILANCIA ADMINISTRADOR VIDEO VIGILANCIA  
COORDINACIÓN DE PRODUCCIÓN S. G. PROMOCIÓN DEL DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL 2064   SUPERVISOR GENERAL  
EQUIPO TECNICO DE ANUNCIOS PUBLICITARIOS 2059   SUPERVISOR DE TURNO  
EQUIPO TECNICO DE LICENCIAS DE FUNCIONAMIENTO 2057 SISMUVI CONTROL DE INGRESO  SISMUVI 2032
ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL JEFATURA OCI 3003
SECRETARIA OCI 2040
EQUIPO TECNICO OCI 2039
COMISIÓN DE CONTRALORÍA 2196
   
DIRECTORIO DE ANEXOS - SEGUNDO PISO
ALCALDIA DESPACHO DE ALCALDIA 2003 OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO DIRECTOR DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO 3009
ASISTENTE DE ALCALDIA 3008 JEFATURA DE UNIDAD DE PRESUPUESTO 2140
ASISTENTE DE ALCALDIA 2073 JEFATURA DE PLANEAMIENTO Y COOP. TECNICA 2031
SECRETARIA ALCALDIA 2167 SECRETARIA DE PLANEAMIENTO 2110
SALA DE REUNIONES 2174 EQUIPO TECNICO DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO 2130
ASESOR - ALCALDIA 2075 JEFATURA DE LA UNIDAD DE PROGRAMACIÓN E INVERSIÓN 2014
ASISTENTE GABINETE DE ASESORES 2098 SECRETARIA DE LA UNIDAD PROGRAMACIÓN E INVERSIÓN 2088
GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA 3014 UNIDAD DE MODERNIZACIÓN DE LA GESTION INSTITUCIONAL 2154
SECRETARIA DE INFRAESTRUCTURA 2129 JEFATURA DE UNIDAD DE PREINVERSION 2142
COORDINACION TECNICA-INFRAESTRUCTURA 2125 SECRETARIA DE PRE INVERSION 2044
ASESORIA LEGAL-INFRAESTRUCUTRA 2087 SECRETARIA GENERAL SECRETARIO GENERAL 2013
SUB GERENCIA DE OBRAS 2074 SECRETARIA DE SECRETARIA GENERAL 2144
SECRETARIA DE SUB GERENCIA DE OBRAS 2083 GERENCIA MUNICIPAL GERENTE MUNICIPAL 2011
EQUIPO TECNICO SUB GERENCIA DE OBRAS 2009 ASESOR DE GERENCIA MUNICIPAL 2100
LIQUIDACION DE OBRAS 2066 SECRETARIA DE GERENCIA MUNICIPAL 2069
S.G DE SUPERVISION Y LIQUIDACION DE OBRAS 3011 ASISTENTE DE SECRETARIA GERENCIA MUNICIPAL 2109
ASISTENTES DE S.G DE SUPERVISION Y LIQUIDACION DE OBRAS 2111 ASESORES ASESOR 1 DANIEL VASQUEZ 2092
SUB GERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS 2113 ASESOR 2 JOSE CABRERA  2075
SECRETARIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS 2121 ASESOR 3 DANIEL GIL 2147
EVALUADOR PROYECTISTA 2157 ASESOR 4 WANDER GALVEZ 2122
SUB GERENCIA DE PROYECTOS MENORES Y MAQUINARIA 2017 ASESOR 5 LEONARDO ARBILDO 2097
SECRETARIA SUB GERENCIA DE PROYECTOS MENORES Y MAQUINARIA 2127 COMISION DE REGIDORES TENIENTE ALCALDE  MARCO ANTONIO GALLARDO SILVA 2012
GERENCIA DE DESARROLLO AMBIENTAL GERENCIA DE DESARROLLO AMBIENTAL 3007 REGIDOR (2 ) LUIS ALBERTO ARANA BARBOZA  2105
SECRETARIA DE GERENCIA DE DESARROLLO AMBIENTAL 2128 REGIDOR(3) ROBERT CANARIO GAMARRA  2106
SUB GERENCIA DE SANEAMIENTO BÁSICO, RRNN Y CAMBIO CLIMÁTICO 2010 REGIDOR(4)  VICTOR ALBERTO CHACHA VARGAS  2096
SECRETARIA DE LA S. G DE SANEAMIENTO BÁSICO, RRNN Y CAMBIO CLIMÁTICO 2182 REGIDOR(5) CARLOS JESUS KOO LABRIN  2102
SUB GERENCIA DE PROTECCIÓN Y CONTROL AMBIENTAL 3006 REGIDOR(6)  WILSON DAVID HERNANDEZ BRICEÑO  2099
SECRETARIA DE LA S.G DE PROTECCIÓN Y CONTROL AMBIENTAL 2151 REGIDOR(7) JORGE ESCALATE AHUMADA 2095
SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y ORNATO AMBIENTAL 2126 REGIDOR(8) RAUL HANNES ALEMAN MOSTORINO  2137
SECRETARIA DE LA S. G LIMPIEZA PÚBLICA Y ORNATO AMBIENTAL 2149 REGIDOR(9) CESAR ARMANDO CHALAN MURRUGARRA  2134
UNIDAD DE INFORMATICA Y SISTEMAS JEFATURA DE INFORMATICA 2177 REGIDOR(10)  PEDRO GONZALO SOLORZANO CERNA  2155
  SECRETARIA DE DIRECCION DE INFORMATICA 2116 REGIDOR(11)  JOSE WILMER BRIONES ALVAREZ  2153
   DESARROLLO DE SISTEMAS 1 2019 REGIDOR(12)  NATALIA INES HUACCHA ABANTO  2141
   DESARROLLO DE SISTEMAS 2 2178 REGIDOR(13)  SILVIA LILIANA FERNANDEZ LEON  2156
  INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA 2120 SECRETARIA DE REGIDORES 2094
  ADMINISTRADOR DE REDES 7777 ASISTENTE DE SALA DE REGIDORES 2146
  CENTRAL MPC 2189 ASESOR DE CONCEJO-JAIME CUENCA 2119
OPIP DIRECCIÓN DE LA OPIP 3010 GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y  TERRITORIAL GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y TERRITORIAL 2020
  SECRETARIA DE LA OPIP 2112 SECRETARIA DE GERENCIA DE DESARROLLO URBANO Y TERRITORIAL 2143
OFICINA DE ASESORIA JURIDICA DIRECCIÓN DE ASESORIA JURIDICA 2108 ASESORIA LEGAL DE  LA G. DE DESARROLLO URB. Y TERRITORIAL 2185
  SECRETARIA DE ASESORIA JURIDICA 2104 SECRETARIA SUB GERENCIA DE ORDAMIENTO TERRITORIAL Y CATASTRO 2085
GERENCIA DE TRANSPORTE Y VIALIDAD DE TRANSPORTE GERENCIA DE VIALIDAD Y TRANSPORTE 3012 SUB GERENCIA DE LICENCIAS DE EDIFICACIONES 2123
SECRETARIA DE GERENCIA DE VIALIDAD Y TRANSPORTE 2118 SUB GERENCIA DE PLANEAMIENTO URBANO 2172
ASESORIA LEGAL - GERENCIA DE VIALIDAD Y TRANSPORTE 2133 EQUIPO TECNICO DE SUB GERENCIA DE LICENCIA DE EDIFICACIONES 2145
SUB GERENCIA DE OPERACIONES DE TRANSPORTE 2135
SECRETARIA SUBGERENCIA DE OPERACIONES DE TRANSPORTE 2115
EQUIPO TECNICO SUB GERENCIA DE OPERACIONES 2131
DIRECTORIO DE ANEXOS - TERCER PISO
PROCURADURIA PUBLICA MUNICIPAL PROCURADOR MUNICIPAL 3004 CONTROL PATRIMONIAL JEFATURA DE PATRIMONIO 3013
PROCURADOR ADJUNTO 2158 SECRETARIA DE PATRIMONIO 2139
SECRETARIA DE PROCURADURIA 2152 ENCARGADO DE BIENES E INMUEBLES 2187
ARCHIVO JUDICIAL-PROCURADURIA 2166
DIRECTORIO DE TV NORTE
TV NORTE JEFATURA DE PRODUCCIÓN 2197
JEFATURA DE PRENSA 2198
REPORTERO DE PRENSA 2199